-24%






Витамины и минералы 21st Century One Daily Men's Health, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century One Daily Men's Health витаминно-минеральный комплекс, который обеспечивает организм необходимыми и незаменимыми микроэлементами, способными поддержать все его системы и зарядить энергией на весь день.
Витамины необходимы для полноценного функционирования всего организма, они контролируют химические реакции и являются состовляющими ферментами.
Особенности:
- Поддерживает нервную систему
- Тонизирует иммунную систему
- Прибавляет уровень энергии
- Поддерживает мужскую репродуктивную систему
Минералы необходимы для нормальной роботы организма. Они обеспечивают нервную проводимость, сокращение мишц, водно-электролитный баланс и выробатку энергию.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин А (бета-каротин) 900 мкг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 99 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 25 мкг
Витамин Е (dl-альфа токоферол) 15 мг
Витамин К (фитонадион) 30 мкг
Витамин В1 (тиамин) 1,32 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 1,43 мг
Витамин В3 (ниацин) 17,6 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 15,5 мг
Витамин В7 (биотин) 43 мкг
Витамин В9 (фолат) 400 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 6,24 мкг
Кальций 210 мг
Йод 150 мкг
Магний 120 мг
Цинк 11 мг
Селен 55 мкг
Медь 0,9 мг
Марганец 2,3 мг
Хром 35 мкг
Ликопин 300 мкг
Ингредиенты
Целлюлоза, крахмал, стеариновая кислота, аравийская камедь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 390 ₴
