


Натуральная добавка NOW Garlic 5000 mcg, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Garlic 5000 продукт стандартизирован для получения аллицина и предшественников аллицина, которые при приеме внутрь превращаются в аллицин.
Он покрыт энтеросолюбильной оболочкой, так что это преобразование происходит в верхних отделах кишечника для оптимального всасывания, в то же время он предотвращает выделение острого запаха чеснока в желудке.
Особенности:
- помогает укрепить иммунитет
- помогает бороться с простудными заболеваниями
- не имеет резкого запаха чеснока
Уровни предшественника аллицина достигаются с помощью специального процесса, который поддерживает низкий уровень влажности чеснока. Этот процесс поддерживает предшественники аллицина, сохраняя при этом все природные качества цельного свежего чеснока.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЧеснок с контролируемым запахом (Allium sativum) (луковица) 500 мг
(мин. потенциал аллицина 5000 мкг на таблетку)
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, энтеросолюбильное покрытие, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 975 ₴
