
Натуральная добавка Mason Natural Milk Thistle 500 mg Whole Herb, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Milk Thistle 500 mg трава, которая поддерживает здоровье печени.
Все "травяные сборы", разработанные для здоровья печени, в тех или иных концентрациях содержат экстракт расторопши. Это растение содержит комплекс флавоноидов с антиоксидантными свойствами, которые борются с воздействием свободных радикалов и их влиянием на организм.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаРасторопша пятнистая (Carduus Marianus) (семена) 500 мг
Ингредиенты
Желатин, стеарат магния, кремнзем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 405 ₴
