
Натуральная добавка Mason Natural Tart Cherry Extract 1000 mg with Turmeric, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural Tart Cherry 1000 mg Extract With Turmeric поддержит здоровый уровень мочевой кислоты в крови, поддержит естественную иммунную функцию вашего организма.
Небольшие полезные фрукты с низким содержанием жира, холестерина и натрия, а также большим источником витаминов А, С и Е, которые могут поддерживать здоровый уровень мочевой кислоты в крови. Это также объясняет его помощь в облегчении боли от подагры и других воспалительных заболеваний суставов. Витамин А поддерживает естественную иммунную функцию вашего организма, нормальное размножение, образование эритроцитов, формирование кожи и костей, а также поддерживает ваше зрение.
Как принимать:
Принимать по 1 вегакапсуле в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЭкстракт терпкой вишни (концентрат 10:1) 1000 мг
Экстракт корня куркумы (стандартизированный до 95% куркуминоидов) 100 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Вишня |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 870 ₴
