

Натуральная добавка Mason Natural Cranberry Highly Concentrated, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural Highly Concentrated Cranberry содержит проантоцианы, которые могут предотвратить прилипание некоторых бактерий, в том числе кишечной палочки, к стенке мочевыводящих путей.
Клюква – это северная ягода, которая широко известна своими противопростудными свойствами. Но помимо этого эта чудо-ягода имеет множество других преимуществ, обусловленных богатым минеральным и витаминным составом.
Клюква богата на такой микроэлемент как танин, который помогает в борьбе с инфекциями и вирусами. Лучше всего клюква борется с воспалениями в мочеполовой системе, то есть такими заболеваниями как цистит. Наличие в составе клюквы витамина С, калия и магния положительно влияет на сердечно-сосудистую систему. Благодаря этим компонентам укрепляются стенки сосудов, снижается риск образования тромбов.
Также клюква способствует снижению уровня холестерина в крови, препятствуя возникновению атеросклероза. Еще одно полезное свойство клюквы – улучшение работы пищеварительной системы. В этих ягодах присутствует клетчатка, целлюлоза и пектин - вещества, которые защищают от язвы и снимают обострения при гастрите или колите.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКонцентрат клюквы (Vaccinium oxycoccus) (ягоды) 900 мг
Ингредиенты
Желатин, диоксид кремния, магния стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 460 ₴
