

Натуральная добавка Mason Natural Lecithin 200 mg with Kelp/Vitamin B6 Plus Cider Vinegar, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural Lecithin With Kelp/Vitamin B6 Plus Cider Vinegar обеспечивает фосфолипиды, являющиеся важными компонентами биологических мембран. Мембраны, в свою очередь, поддерживают когнитивное и сердечно-сосудистое здоровье.
Лецитин очень важен для здоровья и выравнивания функций нервной системы, включая мозг. Важнейшие фосфолипиды в его составе – холин и инозитол. Они освежают нервные клетки и придают им силы для эффективного функционирования. Этот препарат показан как для развивающегося организма, так и людям зрелого возраста.
Спектр воздействия лецитина на организм достаточно велик. Лецитин действует как эмульгатор, позволяющий смешивать жир и воду, он помогает растворить жир и холестерин в крови.
Помимо нервной системы он влияет на работу печени, клетки поджелудочной железы, особенно отвечающие за выработку инсулина, а также на репродуктивную функцию как у мужчин, так и у женщин. К этой формуле добавлен яблочный уксус. Для лучшего воздействия формула обогащена водорослями и витамином B6.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды, как пищевую добавку.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 5 мг
Йод (водоросли) 75 мкг
Лецитин 200 мг
Яблочный уксус 50 мг
Ингредиенты
Соевое масло, желатин, глицерин, очищенная вода, диоксид кремния, растительный жир, желтый пчелиный воск, гидрогенизированное соевое масло, диоксид титана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для нервової системи, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 445 ₴
