-1%




Натуральная добавка Mason Natural Milk Thistle/Cranberry Standardized Extract, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Milk Thistle/Cranberry – добавка, которая способствует естественной поддержке функции печени, мочевого пузыря и почек.
Особенности Mason Natural Milk Thistle/Cranberry:
- Поддерживает функцию печени, мочевого пузыря и почек.
- Печень и почки являются центральными органами процесса очищения организма.
- Содержит Расторопшу (силимарин) и Клюкву.
- Расторопша используется для поддержки печени, желудка и кишечника.
- Клюква способна поддерживать здоровье мочевыводящих путей.
Чтобы поддержать эти важные органы жизнедеятельности, разработана формула из растительных экстрактов для поддержки здоровья и правильной функции.
Преимущества Mason Natural Milk Thistle/Cranberry:
- Растительная основа (Расторопша и Клюква).
- Поддерживает процессы очищения организма.
- Поддерживает пищеварение.
Эти растения способны поддерживать процессы очищения организма, печени и почек, а также поддерживают пищеварение.
Как принимать Mason Natural Milk Thistle/Cranberry:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт клюквы (Vaccinium Oxycoccus) (фрукты) 500 мг
Экстракт расторопши (silybum marianum) (семена) 150 мг
Ингредиенты
Желатин, микрокристаллическая целлюлоза, тальк, стеарат магния, диоксид титана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 660 ₴
