

Натуральная добавка NOW Graviola 500 mg, 100 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Graviola 500 mg также известное как чиримойя, произрастает в тропической природной зоне.
Листья этого растения давно известны представителям традиционной медицины и травникам. Специалисты позволяют предположить, что ацетогенины, активные составляющие Гравиолы, могут способствовать здоровому росту и работе клеток. Другие активные ингредиенты листьев Гравиолы обладают свойством выводить из организма свободные радикалы.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 3-4 раза в день при необходимости.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыЭкстракт гравиолы (Annona muricata) (лист) 1 г
Ингредиенты
Гипромеллоза (капсула из целлюлозы), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 700 ₴
