




Натуральная добавка 21st Century Cranberry Plus Probiotic, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Cranberry Plus Probiotic - предлагают удобный способ получить пользу от клюквенного сока без терпкого вкуса и добавления сахара!
Теперь вы можете отказаться от стакана клюквенного сока и получать его каждый день порция в 2 маленьких таблетках. Сделайте 21st Century Cranberry Plus частью своего ежедневного рациона, чтобы способствовать здоровью мочевыводящих путей.
Уникальная формула с цельными плодами клюквы, витамином С и смесью пробиотиков помогает поддерживать мочевыводящие пути и способствует их чистоте.
Как принимать:
Принимать по две (2) таблетки в день, запивая водой, или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКалории 5 ккал
Углеводы 1 г
- пищевые волокна < 1 г
- сахар < 0,5 г
Витамин С (аскорбиновой кислоты) 60 мг
Кальций (дикальцийфосфат) 110 мг
Клюква (Vaccinium macrocarpon) (порошок цельных фруктов) 500 мг
Probiotic Proprietary Blend 30 мг
- Lactobacillus acidophilus, Streptococcus thermophilus, Bifidobacterium bifidum, Lactobacillus salivarius (300 миллионов активных культур на порцию на момент производства)
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, кроскармеллоза натрия, искусственные красители, гидроксипропилметилцеллюлоза, инулин, стеарат магния, полиэтиленгликоль , поливиниловый спирт, тальк, диоксид титана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Пробіотики |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 610 ₴
