



Жирные кислоты 21st Century Alaska Wild Fish Oil Mega Omega-3, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Alaska Wild Fish Oil Mega Omega-3 чистейший рыбий жир в форме удобных капсул. Добавка содержит незаменимые Омега-3 кислоты, которые благоприятно влияют на весь организм. Продукт подходит спортсменам, просто физически активным людям и работникам умственного труда.
Назначение:
- помощь в нормализации уровня холестерина;
- поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы;
- поддержание нормальной работы мозга;
- оздоровление суставов;
- помощь в жиросжигании;
- повышение выносливости;
- улучшение общего самочувствия.
В составе комплекса - только чистейший рыбий жир. Производитель гарантирует экологическую чистоту сырья и отсутствие побочных эффектов.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки взрослые принимают по три (3) мягких капсулы в день во время еды или по назначению врача. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Индивидуальные результаты могут отличаться.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыКалории 20 ккал
Жиры 2 г
- полиненасыщенные 1,5 г
Холестерин 10 мг
Рыбий жир 1950 мг
Омега-3 1350 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 965 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 385 мг
Ингредиенты
желатин, глицерин, вода, гидроксид аммония, этилцеллюлоза, триглицериды средней цепи, олеиновая кислота, альгината натрия, стеариновая кислота, ванилин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 1950 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 090 ₴
