


Натуральная добавка NOW Phase 2 White Kidney Bean Extract 500 mg, 120 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Phase 2 представляет собой нестимулирующий экстракт белой фасоли, который может помочь замедлить расщепление пищевых крахмалов, ограничивая действие пищеварительного фермента альфа-амилазы.
При снижении активности этого фермента также может быть уменьшено поглощение и использование углеводов из крахмала.
Особенности:
- стимулирует работу пищеварения
- помогает замедлить расщепление пищевых крахмалов
- помогает при использовании диеты, снизить вес
При использовании в качестве дополнения к программам по снижению веса, включающим разумную диету и программу упражнений,
NOW Phase 2 может помочь вам в достижении ваших целей по контролю веса.
Как принимать:
Примите по 3 капсулы перед любым приемом пищи, которые содержат углеводы или крохмаль.
Содержание элементов в 1й порции:
3 вегакапсулыPhase 2 (экстракт белой фасоли) (Phaseolus vulgaris) 1500 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, стеарат магния (растительный источник) и стеариновая кислота (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 305 ₴
