

Натуральная добавка 21st Century Apple Cider Vinegar 300 mg, 250 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.21st Century Apple Cider Vinegar 300 mg - натуральная пщевая добавка на основе яблочного уксуса, который помогает защитить клетки от окислительного стресса, бороться с усталостью и укреплять вашу иммунную систему, помогая вам чувствовать себя лучше изнутри.
Особенности:
- для поддержания здорового обмена веществ
- уменьшает поглощение и накопление жира в жировой ткани
- поддерживает пищеварение и движение пищи по желудочно-кишечному тракту
Яблочный уксус уже много лет используется как народное средство. Это натуральное тонизирующее средство для здоровья поддерживает метаболизм сахаров и жиров, а также помогает организму выводить токсины.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по одной (1) таблетке после еды или по назначению врача. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Конкретные результаты могут отличаться.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКальций (карбонат) 115 мг
Яблочный уксус 300 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин. Содержит < 2% целлюлозы, кроскармеллозы натрия, стеарата магния, диоксида кремния, стеариновой кислоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Назначение | Для травлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 435 ₴
