

Натуральная добавка 21st Century Psyllium Fiber, 160 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.21st Century Psyllium Fiber - натуральная растительная пищевая добавка, содержащая шелуху подорожника, который применяется для улучшения работы желудочно-кишечного тракта.
Особенности:
- помогает наладить моторику кишечника
- запускает естественный процесс очищения кишечника
- помагоет вывести токсичные вещества с организма
- ускоряет похудение
Клетчатка является неотъемлемой частью здоровой диеты и помогает поддерживать многие функции организма. Шелуха семян подорожника является действенным сорбентом, ускоряет процесс очищения организма и стимулирует работу желудочно-кишечного тракта.
Как принимать:
Чтобы увеличить ежедневное потребление клетчатки, принимайте до пяти (5) капсул, проглатывая по одной (1) за раз, запивая 250-350 мл воды. В результате приема данной добавки без достаточного объема жидкости препарат может застопориться в пищеводе. Не принимайте, если вам трудно глотать. Можно принимать до четырех (4) раз в день или по указанию врача. Индивидуальные результаты могут отличаться.
Содержание элементов в 1й порции:
5 капсулКалории 10 ккал
Углеводы 2 г
- растворимая клетчатка 2 г
Железо 0.4 мг
Калий 25 мг
Ингредиенты
Шелуха семян подорожника, желатин. Содержит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 5 капсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 160 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 32 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для очищення організму, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 505 ₴
