

Комплекс экстрактов Mason Natural Super Energy with Guarana, Panax Ginseng & Kola Nut, 60 таблеток для повышения энергии
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural Super Energy with Guarana, Panax Ginseng & Kola Nut - это добавка, которая повышает энергию, концентрацию и выносливость. Она содержит экстракты гуараны, женьшеня и ореха кола, которые являются естественными источниками кофеина.
Хотите повысить уровень энергии, выносливость и общую работоспособность? Наш уникальный комплекс трав содержит 16 различных натуральных ингредиентов, которые позволяют легко и мягко повысить уровень энергии и выносливость вашего тела.
Особенности:
- помогает повысить энергию
- помогает улучшить настроение
- помогает повысить концентрацию внимания
- помогает снизить усталость
- помогает улучшить физическую работоспособность
Гуарана, орех кола и готу кола могут обеспечить естественный заряд энергии, а женьшень — это широко известное адаптогенное растение, которое помогает повысить выносливость. Формула также содержит натуральные пищевые источники энергии, такие как пчелиная пыльца, маточное молочко, ростки пшеницы, люцерна и ростки ячменя. Между тем, бета-ситостерол, стигмастерол, кампестерин и октакозанол являются частью семейства питательных веществ, известных как растительные стеролы. Растительные стеролы могут способствовать здоровому метаболизму жира и снижению уровня холестерина липопротеинов низкой плотности.
Как принимать:
Взрослые - принимать по две таблетки в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКальций (дикальций фосфата) 43 мг
Экстракт гуараны 4: 1 (Paullinia cupana) (корень) 2400 мг
Panax Ginseng 4: 1 (Panax ginseng) (корень) 1300 мг
Экстракт кольского ореха 4: 1 (кола острая) (семена) 1000 мг
Пчелиная пыльца 50 мг
Маточное молочко 50 мг
Экстракт готу колы 4: 1 (центелла азиатская)(лист) 50 мг
Пшеничная трава (Triticum aestivum) 16 мг
Люцерна (Medicago sativa) (Воздушная) 16 мг
Ячменная трава (Hordeum vulgare) (воздушный) 16 мг
Инозин 16 мг
Сума (Pfaffia Paniculata) (корень) 16 мг
Бета-ситостерол 9 мг
Стигмастерол 4 мг
Кампестерол 3 мг
Октакозанол 2 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, стеариновая кислота, стеарат магния, силикат магния, гипромеллоза, полиэтиленгликоль, минеральное масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 555 ₴
