

Корейский женьшень Mason Natural Korean Ginseng Whole Herb, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural Whole Herb Korean Ginseng - это добавка, которая содержит экстракт корейского женьшеня.
Корейский женьшень, также известный как женьшень обыкновенный, - это растение, произрастающее в Корее, Шине и Сибири, которое используется в различных оздоровительных целях. Он классифицируется как адаптоген, натуральное вещество, которое, как считается, помогает организму адаптироваться к стрессу и нормализовать процессы в организме.
Особенности:
- помогает улучшить память и концентрацию
- помогает повысить энергию и выносливость
- помогает снизить стресс и беспокойство
- помогает улучшить сексуальную функцию
- помогает улучшить иммунитет
- помогает поддерживать молодость и красоту
Mason - отличная натуральная альтернатива для улучшения общего самочувствия и здоровья, а также для поддержки уровня энергии и жизнеспособности.
Как принимать:
Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды. Также можно растворить в жидкости для приготовления чая с женьшенем.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКальций (элементарный) 110 мг
Корейский женьшень (Panax Ginseng) (красный) (корень) 600 мг
Корейский женьшень (Panax Ginseng) (100 мг экстракта белого 4: 1, эквивалентно 400 мг корня) 400 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, силикат магния, фармацевтическая глазурь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Женьшень |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 410 ₴
