


Антиоксидант Doctor's Best NMN + CoQ10, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Doctor's Best NMN + CoQ10 - натуральная пищевая добавка, содержащая никотинамидмононуклеотид (NMN) и коэнзим Q10, которые дают дополнительную энергию и жизненные силы, улучшают кровообращение и выносливость.
Никотинамидмононуклеотид (NMN) является предшественником никотинамидадениндинуклеотида (NAD), важного компонента клеточных процессов, поддерживающего различные метаболические функции. CoQ10 очень важен для выработки энергии, мышечного сокращения и синтеза белка.
Коэнзим Q10 - сильнейший антиоксидант, который влияет на производство клеточной энергии, защищает органы и системы человеческого организма, особенно сердце и кровеносные сосуды. Тандем этих двух компонентов положительно сказывается на здоровье всей сердечно-сосудистой системы и улучшает иммунитет. Прием этого комплекса добавит вам новых жизненных сил в любом возрасте.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день после еды или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыβ-никотинамат мононуклеотид (NMN) 300 мг
Коэнзим Q10 (убихинон) 100 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, гипромеллоза (вегетарианская капсула), стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Q10 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 330 ₴
