
Кальций и витамин D 21st Century Calcium Plus D3, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.21st Century Calcium Plus D3 – это добавка, содержащая кальций и витамин D3, предназначенная для поддержки здоровья костей и зубов. Кальций является основным минералом, необходимым для формирования и поддержания прочности костной ткани, а витамин D3 способствует его эффективному усвоению организмом.
Особенности 21st Century Calcium Plus D3:
- Содержит кальций в форме карбоната кальция.
- Обогащен витамином D3 (холекальциферол) для поддержки усвоения кальция.
- Поддерживает здоровье костей и зубов.
- Способствует нормальному функционированию нервной и мышечной систем.
Регулярный прием добавки помогает восполнить баланс кальция и витамина D3, что важно для поддержания общего состояния здоровья костной системы.
Преимущества 21st Century Calcium Plus D3:
- Способствует поддержке костей и зубов.
- Поддерживает нормальную работу мышц и нервной системы.
- Является отличным выбором для тех, кто стремится поддерживать здоровье своей костной системы.
Эта добавка подходит для ежедневной поддержки здоровья костей и зубов.
Как принимать 21st Century Calcium Plus D3:
Рекомендуется принимать по одной таблетке в день во время еды или по указанию врача. Не превышайте рекомендованную дозировку. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин D3 (холекальциферол) 20 мкг (800 МЕ)
Кальций (карбонат кальция) 1000 мг
Ингредиенты
Аравийская камедь, кроскармеллоза натрия. Содержит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 485 ₴
