

Кератин Doctor's Best Hydrolyzed Keratin 500 mg, 60 вегакапсул для здоровья волос
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Doctor's Best Hydrolyzed Keratin 500 mg — это инновационная добавка, содержащая гидролизованный кератин — ключевой белок, являющийся основным строительным компонентом волос, кожи и ногтей.
Кератин играет фундаментальную роль в поддержании прочности, эластичности и здорового вида волос, кожи и ногтей. Гидролизованная форма кератина обеспечивает его лучшую биодоступность и усвоение организмом, что способствует улучшению структуры и внешнего вида этих тканей. Эта формула идеально подходит для тех, кто стремится укрепить волосы, сделать кожу более упругой и улучшить состояние ногтей.
Назначение Doctor's Best Hydrolyzed Keratin 500 mg:
- укрепление волос, снижение их ломкости и выпадения;
- улучшение эластичности и увлажненности кожи;
- повышение прочности ногтей, предотвращение их расслаивания;
- стимуляция роста здоровых волос и ногтей;
- защита волос, кожи и ногтей от повреждений;
- поддержание общего здоровья соединительных тканей.
Компания Doctor's Best заботится о внутренней красоте. Наша формула представляет собой гидролизованную форму кератина, разработанную для питания и поддержания жизненной силы волос. Благодаря передовым научным исследованиям кератин является многообещающим средством для красоты изнутри.
Преимущества Doctor's Best Hydrolyzed Keratin 500 mg:
- содержит запатентованный, высокобиодоступный Cynatine® HNS кератин;
- эффективная дозировка 500 мг;
- удобная форма вегакапсул;
- подходит для ежедневного применения;
- достаточная упаковка на месячный курс;
- доступная цена;
- американское качество от надёжного бренда Doctor's Best.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаГидролизованный кератин (KeraGLO®) 500 мг
Натрий 15 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 1 570 ₴
