

Красный дрожжевой рис 21st Century Red Yeast Rice 600 mg, 150 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.21st Century Red Yeast Rice 600 mg – натуральная добавка, созданная на основе красного дрожжевого риса, традиционно применяемого для поддержки нормального уровня холестерина и здоровья сердца.
Особенности 21st Century Red Yeast Rice 600 mg:
- Содержит экстракт красного дрожжевого риса (Monascus purpureus).
- Подходит для вегетарианцев.
- Не содержит глютена, соли, сахара и консервантов.
- Произведён с соблюдением стандартов GMP.
Ферментированный рис с дрожжами Monascus purpureus традиционно используется в восточной медицине. Продукт 21st Century предлагает высококачественную и безопасную форму этой добавки.
Преимущества 21st Century Red Yeast Rice 600 mg:
- Может поддержевать нормальный уровня холестерина.
- Может поддержевать здоровье сердечно-сосудистой системы.
- Натуральный растительный состав без искусственных добавок.
Продукт может быть полезен тем, кто стремится заботиться о здоровье сердца и сосудов с помощью натуральных средств.
Как принимать 21st Century Red Yeast Rice 600 mg:
Взрослым принимать две капсулы один раз в день вместе с любой пищей или по рекомендации специалиста.
Важны разнообразное и сбалансированное питание и здоровый образ жизни. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Препарат не является лекарственным средством. При беременности, кормлении грудью, приеме рецептурных статинов или наличии хронических заболеваний обязательно проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыУглеводы 1 г
- сахара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 75 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 135 ₴
