

Коензим Q10 Natural Factors Coenzyme Q10 200 mg, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Natural Factors Coenzyme Q10 – это пищевая добавка, содержащая натуральный коэнзим Q10 для поддержки здоровья сердечно-сосудистой системы и производства клеточной энергии.
Особенности Natural Factors Coenzyme Q10:
- Содержит 100% натуральный коэнзим Q10.
- Представлен в биодоступной форме all-trans.
- Растворен в масле из рисовых отрубей для улучшения усвоения.
- Чистота и эффективность продукта гарантированы.
Ключевым компонентом является коэнзим Q10, антиоксидант, который естественным образом присутствует в организме. Он играет ключевую роль в производстве энергии в клетках и необходим для функционирования органов с высоким энергопотреблением, таких как сердце.
Преимущества Natural Factors Coenzyme Q10:
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.
- Способствует выработке клеточной энергии.
- Обеспечивает антиоксидантную защиту организма.
- Помогает поддерживать хорошее общее состояние здоровья.
Эта добавка помогает восполнить уровень CoQ10, который может снижаться с возрастом или при приеме определенных препаратов, обеспечивая важную поддержку для сердца и выработки энергии на клеточном уровне.
Как принимать Natural Factors Coenzyme Q10:
Принимать по 1 гелевой капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКоэнзим Q10 (убихинон) 200 мг
Ингредиенты
Масло рисовых отрубей, мягкая капсула (желатин, глицерин, очищенная вода, рожковое дерево), натуральный витамин Е.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Назначение | Для сердца |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 075 ₴
