


Моногидрат креатина MST Nutrition Creatine Monohydrate, 300 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.MST Creatine Monohydrate – диетическая добавка с креатином моногидратом в капсулах для спортивного рациона и интенсивных нагрузок.
Особенности MST Creatine Monohydrate:
- Содержит креатин моногидрат в удобной капсульной форме.
- Не требует взвешивания или смешивания с жидкостью.
- Капсулы изготовлены на растительной основе.
Основной компонент продукта – креатин моногидрат. Он используется в спортивном питании и подходит для рациона людей, которые регулярно выполняют кратковременные интенсивные нагрузки.
Преимущества MST Creatine Monohydrate:
- Удобный формат для ежедневного приема.
- Подходит для спортивного рациона без использования порошка.
- Может быть частью питания при силовых и скоростных тренировках.
MST Creatine Monohydrate предназначен для взрослых пользователей, которые добавляют креатин в рацион в период регулярных тренировок. Продукт следует сочетать с разнообразным и сбалансированным питанием.
Как принимать MST Creatine Monohydrate:
Принимать по 3 капсулы в день, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендованную дневную порцию. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыКреатин моногидрат 3400 мг
- креатин 3000 мг
Ингредиенты
Креатин моногидрат, оболочка капсулы: гидроксипропилметилцеллюлоза, антислеживающие агенты: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 300 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 2 037 ₴
