


Экстрактом чаги MST Nutrition Chaga Mushroom, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Chaga Mushroom – диетическая добавка с экстрактом плодового тела чаги в капсулах для ежедневного рациона взрослых пользователей.
Особенности MST Chaga Mushroom:
- Содержит экстракт плодового тела чаги.
- Выпускается в удобной капсульной форме.
- Капсулы изготовлены на растительной основе.
Основной компонент продукта – экстракт плодового тела чаги. Это растительный ингредиент, который может использоваться как дополнение к сбалансированному рациону.
Преимущества MST Chaga Mushroom:
- Удобный формат для ежедневного приема.
- Подходит для рациона взрослых пользователей.
- Не требует приготовления напитка или смешивания с порошком.
MST Chaga Mushroom предназначен для тех, кто добавляет растительные компоненты в повседневное питание. Продукт следует сочетать с разнообразным и сбалансированным рационом.
Как принимать MST Chaga Mushroom:
Принимать по 2 капсулы один раз в день, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендованную дневную порцию. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт плодового тела чаги 1200 мг
- полисахариды 360 мг
Ингредиенты
Экстракт плодового тела чаги, оболочка капсулы: гидроксипропилметилцеллюлоза, антислеживающие агенты: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 1 426 ₴
