

Минералы NOW DIM 200, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW DIM 200 – это добавка, разработанная для обеспечения антиоксидантной поддержки и содействия здоровому метаболизму гормонов в организме.
Особенности NOW DIM 200:
- Содержит дииндолилметан (DIM) — соединение, полученное из крестоцветных овощей.
- В состав включен D-глюкарат кальция.
- Имеет регистрацию GMP (Good Manufacturing Practice).
- Подходит для вегетарианцев.
- Не содержит дрожжей, пшеницы, глютена, молочных продуктов и яиц.
Продукт содержит дииндолилметан (DIM), который участвует в метаболизме на клеточном уровне. Дополнительный компонент D-глюкарат кальция способствует процессу глюкуронидации, являющемуся важным механизмом для поддержки процессов очищения организма.
Преимущества NOW DIM 200:
- Обеспечивает антиоксидантную поддержку организма.
- Способствует здоровому обмену.
- Поддерживает процессы естественного очищения организма.
- Содействует общему благополучию организма.
Данная формула разработана для поддержания сбалансированного состояния и здоровья всего организма.
Как принимать NOW DIM 200:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 растительная капсулаКальций (из D-глюкарата кальция) 12 мг
Дим (3.3'-Дииндолилметан) 200 мг
D-глюкарат кальция (тетрагидратная форма) 100 мг
Натрий-медный хлорофиллин (хлорофилл) 20 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения) и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 965 ₴
