

Ашваганда NOW KSM-66 Ashwagandha 600 mg, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Now Foods KSM-66 Ashwagandha — это высококачественный растительный экстракт, полученный из корней ашваганды, который веками используется в традиционных практиках для поддержания общего тонуса организма.
Особенности Now Foods KSM-66 Ashwagandha:
- Использование запатентованного экстракта KSM-66 с высокой биодоступностью.
- Произведено с соблюдением стандартов качества GMP.
- Подходит для вегетарианцев и веганов (растительная капсула).
Основным компонентом продукта является экстракт корня ашваганды. Этот компонент относится к категории адаптогенов, которые помогают организму адаптироваться к повседневным факторам внешней среды и поддерживать внутреннее равновесие без использования синтетических стимуляторов.
Преимущества Now Foods KSM-66 Ashwagandha:
- Способствует поддержанию естественного уровня энергии и жизненных сил.
- Помогает организму справляться с повседневными психоэмоциональными нагрузками.
- Поддерживает когнитивные функции и общую концентрацию внимания.
Продукт предназначен для людей, ведущих активный образ жизни и стремящихся поддерживать свою работоспособность и эмоциональное благополучие естественным путем.
Как принимать Now Foods KSM-66 Ashwagandha:
Принимать по 1 капсуле в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаОрганический экстракт ашваганды KSM-66 (Withania somnifera) (корень) 600 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, аскорбил пальмитат и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 11 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 060 ₴
