


Батончик FIZI Guilty Pleasure Bar Двойной кокос, 45 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
FIZI Guilty Pleasure – это сладкие перекусы, в компоненты каждого батончика входят только отборные качественные продукты растительного происхождения.
Начинку покрывает нежная шоколадная глазурь из какао. Соединив натуральные компоненты кондитерам FIZI удалось создать вкусные и питательные батончики, не уступающие по вкусу обычным шоколадным конфетам с менее здоровым составом.
Преимущества:
- Батончики без добавленного сахара
- Индивидуальная флоу-пак упаковка обеспечивает длительный срок хранения
- Безопасный состав и польза продукта
Как принимать:
Принимать как перекус в любое удобное время
Содержание элементов в 1й порции:
40 граммКалории 168,5 ккал
Жиры 12,1 г
- насыщенные 10,8 г
Углеводы 12,4 г
- сахара 9 г
Белки 1,2 г
Соль 0,01 г
Ингредиенты
кокосовая стружка (50%), экстракт яблочного сока концентрированный, шоколадная глазурь (25%) (тертое какао, мальтитный подсластитель, какао-масло, какао-порошок с пониженным содержанием жира, эмульгатор лецитин, натуральный ароматизатор: ваниль)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIZI |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.04 кг |
| Высота в упаковке | 5 |
| Вміст білків | 3 % |
| Вміст вуглеводів | 31 % |
| Вміст жирів | 30 % |
| Вміст порції | 1 батончик (40 грамм) |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Різновид за походженням | Рослинний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип батончиків | Вуглеводні |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 65 ₴
