




Батончик FIZI Guilty Pleasure Bar Фундук карамель, 45 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
FIZI Guilty Pleasure – это сладкие перекусы, в компоненты каждого батончика входят только отборные качественные продукты растительного происхождения.
Начинку покрывает нежная шоколадная глазурь из какао. Соединив натуральные компоненты кондитерам FIZI удалось создать вкусные и питательные батончики, не уступающие по вкусу обычным шоколадным конфетам с менее здоровым составом.
Преимущества:
- Батончики без добавленного сахара
- Индивидуальная флоу-пак упаковка обеспечивает длительный срок хранения
- Безопасный состав и польза продукта
Как принимать:
Принимать как перекус в любое удобное время
Содержание элементов в 1й порции:
45 граммКалории 257 ккал
Жиры 18 г
- насыщенные 7,2 г
Углеводы 18 г
- сахара 15 г
Белки 3 г
Соль 0,03 г
Ингредиенты
финики, ядра орехов фундука (24%) , карамель (24%) (экстракт кокоса, экстракт яблочного сока концентрированный, крахмал кукурузный) шоколадная глазурь (11%) (тертое какао, подсластитель мальтит, какао жира, эмульгатор лецитин, натуральный ароматизатор (ваниль), розовая гималайская соль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIZI |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.045 кг |
| Высота в упаковке | 5 |
| Вміст білків | 7 % |
| Вміст вуглеводів | 41 % |
| Вміст жирів | 41 % |
| Вміст порції | 1 батончик (45 грамм) |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Різновид за походженням | Рослинний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип батончиків | Вуглеводні |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 70 ₴
