
Экстракт черной бузины, витамин С Sambucol Black Elderberry For Kids, 230 мл для детей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sambucol Black Elderberry For Kids специально разработан для поддержки иммунной системы детей. Активный компонент AntiVirin, высокое содержание витамина С и антиоксидантов повышают естественную защиту организма. Сироп прошел клинические исследования, не вызывает сонливости, а также не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.
Особенности:
- 100% натуральный продукт
- Наличие витамина С
- Не содержит красителей и ароматизаторов
- Простота использования
Черная бузина богата антоцианами, разновидностью флавоноидов, природных растительных антиоксидантов, которые защищают клетки от свободных радикалов и поддерживают иммунную систему организма.
Как принимать:
Рекомендуемая суточная норма:
- от 1 до 6 лет: 5 мл (1 чайная ложка)
- от 7 до 12 лет: 10 мл (2 чайные ложки)
Норма в зимний период:
- от 1 до 6 лет: 5-10 мл (1-2 чайные ложки) два раза в день
- от 7 до12 лет: 10-15 мл (2-3 чайные ложки) два раза в день
Содержание элементов в 1й порции:
10 миллилитровКалории 25 ккал
Углеводы 7 г
- добавленный сахар 3,5 г
Экстракт черной бузины 1,9 г
Витамин С (аскорбиновая кислота) 65 мг
Ингредиенты
Сироп глюкозы, очищенная вода, лимонная кислота, сорбат калия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambucol |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.23 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 10 мілілітрів |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 23 |
| Об'єм, мл | 230 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Бузина |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 210 ₴
