
Протеин Olimp Sport Nutrition Natural Whey Protein Isolate, 600 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Natural Whey Protein Isolate - это пищевая добавка каждая порция которой содержит высококачественный белок в виде изолята сывороточного протеина.
Продукт создан для людей с повышенной потребностью в белке, который способствует росту и поддержанию мышечной массы. Рекомендуется в основном спортсменам и людям, занимающимся спортом, стремящимся нарастить мышечную массу.
Как принимать:
принимать 1-3 порции в день - после пробуждения, между приемами пищи, после тренировки или перед сном. 1 порцию (30 г = 1 мерная ложка) растворить в 100 мл воды и употребить сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции:
30 граммКалории 115 ккал
Жиры 0,5 г
- насыщенные 0,2 г
Углеводы 0,5 г
- сахар 0,5 г
Пищевые волокна 0 г
Белок 26 г
Соль 0,26 г
Аминокислотная матрица
L - триптофан 0,42 г
L-аланин 1,5 г
L-аргинин 0,63 г
L-аспарагиновая кислота 3.3 г
L-валин 1,77 г
L-гистидин 0,51 г
Глицин 0,42 г
L-глутаминовая кислота 5,43 г
L-изолейцин 1,92 г
L-лейцин 3,18 г
L-лизин 2,88 г
L-метионин 0,66 г
L-пролин 1,65 г
L-серин 1,38 г
L-тирозин 0,78 г
L-треонин 2,01 г
L-фенилаланин 0,9 г
L-цистеин 0,66 г
Ингредиенты
100% изолят сывороточного протеина (из молока ) (содержит лецитин (из сои ))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 600 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст білків | 87 % |
| Вміст вуглеводів | 1 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Ізолят |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 2 400 ₴
