
Протеин Olimp Sport Nutrition Veggie Protein Complex, 500 грамм - Без вкуса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Olimp Veggie Protein Complex - это протеиновая добавка, созданная для веганов и вегетарианцев.
Благодаря протеину есть возможность быстро и удобно дополнить свой ежедневный рацион соответствующей порцией полезных белков, полученных из растений и содержащих незаменимые аминокислоты. Как хорошо известно, белок является основным ингредиентом в процессе набора массы и формирования тела. С другой стороны, небольшое количество калорий и отсутствие сахара позволяют использовать.
Особенности:
- быстрое и комфортное дополнение рациона растительным белком
- продукт рекомендуется вегетарианцам и веганам
- поддержка в поддержании и развитии мышечной массы (протеин)
- протеиновая добавка, которую можно использовать во время похудания и сжигания жира
Как принимать:
Как принимать 1-2 порции в день в любое время, особенно между приемами пищи и после тренировки. 1 порцию (28 г порошка = 1/2 мерной ложки) растворить в 250 мл * воды и употребить сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции:
28 граммКалории 109 ккал
Жири 1,7 г
- насыщенные 0,2 г
Углеводы 3,1 г
- сахар 0,5 г
Пищевые волокна 0,5 г
Белок 20 г
Соль 0,5 г
Ингредиенты
белковая смесь 82% (белок гороха, белок коричневого риса, белок семян тыквы), подсластитель - ксилитол; какао-порошок с пониженным содержанием жира (для шоколадного вкуса), фруктоолигосахаридов, ароматизаторов (для всех вкусов, кроме нейтрального), загуститель - ксантановая камедь, подсластитель - стевиоловые гликозиды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Комплексні |
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст білків | 70 % |
| Вміст вуглеводів | 11 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 28 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Дієтичні потреби | Для вегетаріанців, Для веганів |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 17 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Довге засвоєння |
| Різновид за походженням | Рослинний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 1 150 ₴
