

Витамины и минералы Haya Labs Selenium 100 mcg, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Haya Labs Selenium 100 mcg - содержит селен в форме селенометионина, который известен как мощный микроэлемент, минерал и антиоксидант.
Хотя высокие дозы селена токсичны (более одного миллиграмма в день), но это важный элемент питания. Селен является неотъемлемой частью антиоксидантного фермента глутатионпероксидазы. Он помогает защитить клетки от воздействия свободных радикалов, образующихся при нормальном метаболизме кислорода.
Особенности:
- Мощный антиоксидант, защищающий клеточные мембраны от перекисного окисления липидов
- Низкое потребление селена связано с более высоким уровнем различных дегенеративных заболеваний
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы
- Поддерживает здоровую иммунную систему
- Помогает организму избавиться от токсичных тяжелых металлов
- Поддерживает здоровую функцию мозга
- Поддерживает здоровье суставов
Haya Labs Selenium 100 mcg - высококачественный продукт, который на 100% состоит из хелатного селена и может помочь вам поддерживать сильную иммунную систему и здоровый мозг.
Селен — мощный минерал, важный для вашей повседневной деятельности, который может помочь вашему общему здоровью здоровье тела и увеличить ваше внимание и концентрацию.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаСелен (L-селенометионин) 100 мкг
Ингредиенты
Рисовая мука, желатин, магния стеарат, кремния диоксид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі мінерали | Селен |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 500 ₴
