

Натуральная добавка Haya Labs Betaine HCL 650 mg, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Haya Labs Betaine HCL 650 mg - это пищевая добавка, содержащая форму бетаина с улучшенной усвояемостью, которая поддерживает здоровье и функционирование иммунной системы, увеличивая естественную выработку желудочной кислоты и стимулируя усвоение питательных веществ.
Особенности:
- Источник желудочной кислоты
- Снимает дискомфорт в желудке
- Нейтрализует продувки и газы
- Поддерживает использование витаминов
- Улучшает детоксикацию
Бетаина гидрохлорид представляет собой кислую форму бетаина, естественный источник соляной, желудочной кислоты. Это необходимое соединение для процесса пищеварения, так как оно стимулирует расщепление и использование питательных веществ.
Бетаина гидрохлорид улучшает пищеварение, увеличивая количество пищеварительных соков, регулирует концентрацию полезных бактерий, стимулирует процессы брожения в желудке. Он уменьшает дискомфорт в желудке, нейтрализует вздутие живота и газы, а также участвует в выработке фермента пепсина, поддерживающего расщепление и использование белков. Таким образом, активное вещество улучшает синтез белка и способствует росту мышц.
Бетаина гидрохлорид чрезвычайно важен для детоксикации организма человека. Он защищает клетки от обезвоживания и способствует сохранению всего организма. Кроме того, этот компонент играет роль в некоторых аминокислотных реакциях и поддерживает здоровье и функционирование почек, печени и сердца.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке до 4 раз в день во время или после еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаБетаин гидрохлорид 650 мг
Ингредиенты
Целлюлозная камедь, микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, силикат, кремнезем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 400 ₴
