

Натуральная добавка Haya Labs Saw Palmetto 200 mg, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Saw Palmetto – это пищевая добавка на основе экстракта плодов пальмы Со Пальметто, богатых жирными кислотами, фитостеролами, флавоноидами. Плоды также содержат полисахариды с высокой молекулярной массой, которые поддерживают организм.
Особенности Haya Labs Saw Palmetto:
- Поддерживает либидо.
- Поддерживает здоровье простаты.
- Поддерживает нормальное мочеиспускание.
- Помогает поддерживать нормальную функцию простаты.
- Помогает поддерживать гормональную систему у обоих полов.
Экстракт Saw Palmetto содержит химические вещества растительного происхождения, которые могут поддерживать нормальное функционирование организма.
Преимущества Haya Labs Saw Palmetto:
- Удобная форма приема в капсулах.
- На основе натурального растительного экстракта.
- Содержит жирные кислоты, фитостеролы и флавоноиды.
- В начале 20 века мужчины использовали ягоды для поддержки мочевыводящих путей и либидо.
В начале 20 века мужчины использовали ягоды для поддержки мочевыводящих путей, а также для поддержки либидо.
Как принимать Haya Labs Saw Palmetto:
Принимайте по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаСо Пальметто (ягоды) (85-95% жирных кислот и стеролов) 200 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, желатин, магния стеарат, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 490 ₴
