


Натуральная добавка Puritan's Pride Bee Propolis Extract 125 mg, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Bee Propolis Extract - натуральная пищевая добавка, богатая флавоноидами, аминокислотами, витаминами и минералами.
Особенности Puritan's Pride Bee Propolis Extract:
- Общая поддержка организма.
- Поддержка иммунитета.
- Антиоксидантная поддержка.
- Поддержка энергетического потенциала.
- Поддержка обменных процессов.
Bee Propolis Extract содержит биофлавоноиды, способствующие поддержке иммунитета.
Преимущества Puritan's Pride Bee Propolis Extract:
- Натуральная пищевая добавка.
- Богата флавоноидами, аминокислотами, витаминами и минералами.
- Этот природный компонент используется для поддержки организма.
Эта добавка используется для поддержки иммунитета и обменных процессов.
Как принимать Puritan's Pride Bee Propolis Extract:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле до двух раз в день, желательно во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаПчелиный прополис (экстракт 4:1, эквивалентный 500 мг свежего пчелиного прополиса) 125 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, желатин. Содержит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 475 ₴
