

Желейки с мелатонином 21st Century VitaJoy Melatonin Gummies, 120 желеек - Клубника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.21st Century VitaJoy Melatonin Gummies – диетическая добавка в форме жевательных пастилок для вечернего приема и поддержки режима сна.
Особенности 21st Century VitaJoy Melatonin Gummies:
- Формат жевательных пастилок удобен для приема без запивания водой.
- Продукт предназначен для взрослых.
- Формула подходит для вегетарианского рациона и не содержит глютен.
Основной компонент формулы – мелатонин, который используется в добавках для поддержки естественного режима сна. В составе также указаны пектин, тростниковый сахар, сироп глюкозы, вода, лимонная кислота, цитрат натрия и карнаубский воск.
Преимущества 21st Century VitaJoy Melatonin Gummies:
- Подходят для включения в вечерний режим приема добавок.
- Жевательная форма не требует приготовления напитка или использования мерной ложки.
- Формула не содержит искусственных ароматизаторов, искусственных подсластителей, молока, сои, пшеницы и дрожжей.
21st Century VitaJoy Melatonin Gummies подойдут взрослым, которые выбирают добавку к рациону для вечернего приема и поддержки режима отдыха.
Как принимать 21st Century VitaJoy Melatonin Gummies:
Взрослым разжевывать по 2 пастилки за 30 минут до сна или согласно рекомендации врача. Не превышать рекомендованную порцию. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не принимать перед управлением транспортом, работой с механизмами или употреблением алкоголя.
Содержание элементов в 1й порции:
2 желейкиКалории 15 ккал
Углеводы 4 г
- сахар 3 г
- добавленного сахара. 2 г
Натрий 10 мг
Мелатонин 5 мг
Ингредиенты
Тростниковый сахар, глюкозный сироп, вода, пектин. Содержит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Вкус | Клубника |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.36 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 желейки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Мелатонін |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковці | 8 см |
- Цена: 775 ₴
