

Ресвератрол и экстракт винограда 21st Century Resveratrol Red Wine Extract, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.21st Century Resveratrol Red Wine Extract – диетическая добавка с экстрактом красного вина, ресвератролом, полифенолами, эллаговой кислотой и витамином C.
Особенности 21st Century Resveratrol Red Wine Extract:
- Формула создана на основе комплекса компонентов красного вина.
- Содержит ресвератрол, полифенолы, эллаговую кислоту и витамин C.
- Не содержит добавленных подсластителей, консервантов, глютена, сои, сахара, молока, лактозы, пшеницы, дрожжей, искусственных ароматизаторов и красителей.
В составе используются экстракт красного вина из кожицы винограда, цитрусовые биофлавоноиды, экстракт виноградных косточек, матрица красного вина и экстракт граната. Эти компоненты подходят для антиоксидантной поддержки рациона.
Преимущества 21st Century Resveratrol Red Wine Extract:
- Подходит для взрослых, которые выбирают добавку с растительными компонентами.
- Капсульная форма удобна для приема вместе с пищей.
- Формула не содержит натрия и ряда распространенных пищевых добавок.
21st Century Resveratrol Red Wine Extract можно включить в ежедневный рацион как источник компонентов красного вина и витамина C.
Как принимать 21st Century Resveratrol Red Wine Extract:
Взрослым принимать по 1 капсуле с любым приемом пищи 2 раза в день или согласно рекомендации врача. Не превышать рекомендованную порцию. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Хранить при комнатной температуре. Не использовать, если упаковка повреждена или защитная мембрана нарушена.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин С (аскорбиновая кислота) 60 мг
Red Wine Complex 200 мг
Экстракт красного винограда (Vitis vinifera) (кожура винограда), витамин С (в виде аскорбиновой кислоты), цитрусовые биофлавоноиды (Citrus sinensis) (плоды), экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera) (семена) (стандартизирован по содержанию полифенолов), матрица красного вина (плоды Vitis vinifera и корень Polygonum cuspidatum) (стандартизирована по содержанию транс-ресвератрола), экстракт граната (Punica granatum) (плоды) (стандартизирован по содержанию эллаговой кислоты).
Ингредиенты
Желатин, овсяная клетчатка, рисовые отруби, диоксид кремния, силикат магния, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 490 ₴
