
Туркестерон AMIX Turkesterone, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Amix Nutrition Pro Turkesterone – пищевая добавка с экстрактом Ajuga reptans и цинком в растительных капсулах.
Особенности Amix Nutrition Pro Turkesterone:
- Формула сочетает экстракт Ajuga reptans и цинк.
- Капсула растительного происхождения подходит для веганского рациона.
- Продукт относится к линейке AmixPro и категории спортивного питания.
В составе указаны экстракт Ajuga reptans, растительная капсула, бисглицинат цинка, а также технологические компоненты для сохранения стабильности капсулы. Формула подходит для взрослых, которые выбирают добавку к рациону с растительными компонентами и цинком.
Преимущества Amix Nutrition Pro Turkesterone:
- Удобный капсульный формат для ежедневного приема.
- Подходит для включения в рацион при активном образе жизни.
- Не требует приготовления напитка или использования мерной ложки.
Amix Nutrition Pro Turkesterone можно использовать как дополнительный источник растительного экстракта и цинка в рамках сбалансированного питания.
Как принимать Amix Nutrition Pro Turkesterone:
Принимать по 2 капсулы в день, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендованную дневную порцию. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не использовать во время беременности или грудного вскармливания. Не предназначено для детей. Хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 25°C, вдали от солнечного света.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт Ajuga Reptans (содержание туркестерона 10 %) 1000 мг
Цинк (хелат бисглицинат цинка) 15 мг
Ингредиенты
экстракт живучки ( Ajuga reptans ) — целое растение, растительная капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, очищенная вода, краситель: карбонат кальция), бисглицинат цинка, антислеживающие агенты: магниевые соли жирных кислот и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 775 ₴
