-20%










Смартфон OPPO A6s 8/256GB Cappuccino Brown
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткий опис товару:
6,75/ 1570x720/ LCD/ Qualcomm Snapdragon 685/ 8 х 2,8 GHz/ 8GB/ 256GB/ 16 Mpx/ 50 Mpx + 2 Mpx/ 7000 mAh
6,75/ 1570x720/ LCD/ Qualcomm Snapdragon 685/ 8 х 2,8 GHz/ 8GB/ 256GB/ 16 Mpx/ 50 Mpx + 2 Mpx/ 7000 mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Пользовательские характеристики | |
| 2G (GPRS/EDGE/GSM) | Да |
| 3G | Да |
| 4G (LTE) | Да |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ємність акумулятора, mAh | 7000 |
| Відеоядро | Qualcomm Adreno 610 |
| Диагональ экрана | 6,75 |
| Экран | OPPO A6s |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Зовнішній вигляд / фізичний стан | * |
| Корпус | OPPO A6/A6S |
| Кількість sim-карт | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей | 16 Mpx |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | A6s |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Нет |
| Підтримка NFC | Да |
| Підтримка бездротової зарядки | Нет |
| Підтримка карт пам'яті | Да |
| Підтримка швидкої зарядки | Да |
| Роз'єм живлення | Type-C |
| Разрешение | 1570x720 |
| Розпізнавання обличчя | Нет |
| Сканер відбитка пальця | Да |
| Стан товару | Новий |
| Термін гарантії, місяців | 12 |
| Тип матрицы | LCD |
| Частота оновлення | 120 Hz |
| Частота процесора, GHz | 2.8 |
- Цена: 12 940 ₴




