
Аминокислота Thorne Pharma GABA-250, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Thorne Research Pharma GABA является основным успокаивающим химическим веществом или нейротрансмиттером мозга. Клинические исследования показывают, что естественная форма ГАМК, входящая в состав Thorne's Pharma GABA, может уменьшить связанные со стрессом бета-волны в мозге и увеличить производство его альфа-волн. создание глубокого ощущения физического расслабления при сохранении умственной сосредоточенности.
Другие исследования показали уменьшение диаметра зрачка, частоты сердечных сокращений и двух естественных биомаркеров стресса - кортизола слюны и хромогранина А - все признаки расслабления. Кроме того, исследования также указывают на ГАМК может улучшить сон.
В ходе прямого двойного слепого исследования естественного PharmaGABA по сравнению с синтетическим GABA, синтетическая GABA не продемонстрировала этих положительных эффектов.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле один-три раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаGABA (гамма-аминомасляная кислота) 250 мг
Ингредиенты
лаурат кальция, капсула гипромеллозы, магний (цитрат), микрокристаллическая целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 950 ₴
