


Стимулятор тестостерона Life Extension DHEA 50 mg, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Life Extension DHEA 50 mg помогают поддерживать оптимальный уровень DHEA для различных преимуществ для здоровья, включая положительное влияние на настроение, поддержание сухой мышечной массы и многое другое.
Особенности:
- Поддерживает гормональный баланс молодости DHEA
- Стимулирует здоровую иммунную функцию и здоровье сердечно-сосудистой системы
- Помогает поддерживать и поддерживать сухую мышечную массу
- Поддерживает здоровое настроение, здоровую сексуальную функцию, хорошее самочувствие и многое другое
Наиболее распространенным гормоном, циркулирующим в нашем организме, является ДГЭА, и известно, что он поддерживает здоровый уровень гормонов. DHEA также поддерживает здоровую иммунную функцию и сердечно-сосудистую систему, помогает поддерживать и поддерживать сухую мышечную массу и способствует здоровому настроению, сексуальной функции, благополучию и многому другому.
Как принимать:
Точное количество капсул, которое необходимо принять, должно определяться анализом крови и рекомендацией врача. Как правило, принимайте от одной (1) до трех (3) капсул только утром
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаДегидроэпиандростерон 50 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, желатин, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 705 ₴
