


Натуральная добавка NOW Green Tea Extract 400 mg, 250 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Green Tea Extract – это удобный способ получить активные компоненты зеленого чая. Добавка включает многочисленные компоненты, в том числе полифенолы и катехины, которые нейтрализуют действие свободных радикалов.
Особенности NOW Green Tea Extract:
- Содержит полифенолы и катехины.
- Нейтрализует действие свободных радикалов.
- Содержит эпигаллокатехин-3-галлат и эпикатехин-3-галлат.
- Содержит кверцетин, витамины C и E.
Такие ключевые компоненты, как эпигаллокатехин-3-галлат, эпикатехин-3-галлат, кверцетин, витамины C и E, помогают нейтрализовать свободные радикалы.
Преимущества NOW Green Tea Extract:
- Удобный способ получить активные компоненты зеленого чая.
- Обеспечивает антиоксидантную поддержку.
- Поддерживает клетки организма.
Эта добавка используется для поддержки организма и нейтрализации свободных радикалов.
Как принимать NOW Green Tea Extract:
Принимать 1 капсулу 1-2 раза в день при необходимости, желательно во время приема пищи. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин C (аскорбиновая кислота) 60 мг
Экстракт зеленого чая (Camеllia sinеnsis) (листья) 400 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 000 ₴
