
Таурин Applied Nutrition Taurine, 200 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Taurine Applied Nutrition – аминокислота в порошковой форме для дополнения спортивного рациона, предтренировочного комплекса или напитков на каждый день.
Особенности Taurine Applied Nutrition:
- Порошковая форма для смешивания с водой, соком, предтренировочным комплексом или другим напитком.
- Подходит для вегетарианцев и веганов.
- Продукт имеет халяльную сертификацию.
Таурин относится к аминокислотам, которые естественным образом присутствуют в организме. В спортивном питании его используют как отдельный компонент для добавления в индивидуальный режим приема добавок.
Преимущества Taurine Applied Nutrition:
- Удобно добавлять в напиток перед тренировкой.
- Подходит для ежедневного использования согласно инструкции производителя.
- Можно сочетать с водой, соком или другим выбранным напитком.
Продукт предназначен для взрослых, которые используют аминокислоты как часть спортивного питания и хотят самостоятельно настроить прием таурина в своем рационе.
Как принимать Taurine Applied Nutrition:
Смешайте 1 мерную ложку (1 г) с водой, соком, предтренировочным комплексом или другим напитком. Употреблять 1 раз в день. По рекомендации производителя принимать за 30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 граммТаурин 1000 мг
Ингредиенты
таурин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 11 |
| Вміст порції | 1 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для нервової системи, Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Таурин |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 610 ₴
