
Аргинин альфа-кетоглутарат Applied Nutrition AAKG, 300 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.AAKG Applied Nutrition – аминокислотный комплекс в порошковой форме для дополнения спортивного рациона и напитков перед тренировкой.
Особенности AAKG Applied Nutrition:
- Порошковая форма для смешивания с водой или другим напитком.
- Подходит для добавления в предтренировочный или повседневный спортивный рацион.
- Подходит для вегетарианцев и веганов.
AAKG – это аргинин альфа-кетоглутарат, компонент, который часто используют в спортивном питании и предтренировочных комплексах. Формат порошка позволяет добавлять продукт в напиток без сложной подготовки.
Преимущества AAKG Applied Nutrition:
- Удобно использовать перед тренировкой согласно инструкции производителя.
- Можно смешивать с водой или другим выбранным напитком.
- Подходит для ежедневного приема в рамках индивидуального режима питания.
Продукт предназначен для взрослых, которые используют аминокислотные добавки как часть спортивного питания и хотят самостоятельно настроить прием AAKG в своем рационе.
Как принимать AAKG Applied Nutrition:
Смешайте 1 мерную ложку (3 г) с 200 мл воды или другим напитком. Употреблять 1 раз в день. По рекомендации производителя принимать за 30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции:
3 граммАргинин альфа-кетоглутарат 3000 мг
Ингредиенты
аргинин альфа-кетоглутарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 грами |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 945 ₴
