

Аргинин Applied Nutrition L-Arginine 1500, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied Nutrition L-Arginine 1500 – аминокислотная добавка на основе L-аргинина для рациона активных людей и тренировочного режима.
Особенности Applied Nutrition L-Arginine 1500:
- Содержит L-аргинин, аминокислоту, которая также может поступать с пищей.
- Представлен в формате капсул с растительной оболочкой.
- Подходит для потребителей с отдельными диетическими, религиозными или культурными ограничениями.
L-аргинин относится к аминокислотам, которые организм может вырабатывать самостоятельно и получать из рациона. Источниками аргинина в питании являются соя, курица и говядина.
Преимущества Applied Nutrition L-Arginine 1500:
- Дополняет рацион аргинином при активном образе жизни.
- Удобен для приема перед тренировкой.
- Имеет растительную капсульную оболочку и сертификат Halal.
Добавка может быть частью рациона взрослых людей, которые регулярно тренируются и хотят поддерживать поступление аминокислот с учетом своего режима питания.
Как принимать Applied Nutrition L-Arginine 1500:
Принимать одну порцию — 2 капсулы ежедневно перед тренировкой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыL-Аргинин 1500 мг
- аргинин 1230 мг
Ингредиенты
L-аргинин, растительная капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), антислеживающие агенты (стеарат магния, диоксид кремния).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 890 ₴
