
Кальций и витамин K2 Applied Nutrition Calcium & Vitamin K2, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Applied Nutrition Calcium & Vitamin K2 – витаминно-минеральная диетическая добавка в капсулах с кальцием и витамином K2 в форме MK-7. Продукт предназначен для дополнения ежедневного рациона людей, которые уделяют внимание сбалансированному питанию.
Особенности Applied Nutrition Calcium & Vitamin K2:
- Формула сочетает кальций и витамин K2 в форме MK-7.
- Капсулы подходят для вегетарианского рациона.
- Продукт имеет халяльную сертификацию и не включает распространенные аллергены.
Кальций является минеральным компонентом рациона, а витамин K2 относится к жирорастворимым витаминам. Такая комбинация может быть частью ежедневного питания для тех, кто хочет дополнить рацион кальцием и витамином K2.
Преимущества Applied Nutrition Calcium & Vitamin K2:
- Помогает дополнить рацион кальцием и витамином K2.
- Подходит для ежедневного использования вместе с пищей.
- Формат капсул удобен для включения в привычный режим питания.
Applied Nutrition Calcium & Vitamin K2 можно включать в рацион при активном образе жизни или при повышенном внимании к составу ежедневного питания. Используйте продукт как часть разнообразного питания.
Как принимать Applied Nutrition Calcium & Vitamin K2:
Принимать 1 порцию (2 капсулы) в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКальций 440 мг
Витамин K2 (как MK-7) 75 мкг
Ингредиенты
Карбонат магния, бисглицинат кальция, оболочка капсулы (гидроксипропилметилцеллюлоза, краситель [Бриллиантовый синий]), витамин K2 (как менахинон-7), агенты антислеживающие (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін K |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 530 ₴
