
Кето коллаген с MCT Applied Nutrition Keto Collagen, 325 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Applied Nutrition Keto Collagen + Coconut – диетическая добавка в порошке с гидролизованными коллагеновыми пептидами и MCT из кокосового масла. Продукт можно добавлять в напитки или пищу как часть ежедневного рациона.
Особенности Applied Nutrition Keto Collagen + Coconut:
- Формула сочетает гидролизованные коллагеновые пептиды и MCT из кокосового масла.
- Порошок можно смешивать с горячими и холодными напитками или добавлять в пищу.
- Продукт подходит для кето- и палео-рациона.
Коллагеновые пептиды являются источником белковых компонентов, а MCT относятся к среднецепочечным триглицеридам, полученным из кокосового масла. Такая комбинация может использоваться для дополнения повседневного питания.
Преимущества Applied Nutrition Keto Collagen + Coconut:
- Подходит для добавления в воду, кофе, смузи, йогурт или рецепты.
- Имеет нейтральный вкус, поэтому легко сочетается с разными продуктами.
- Не содержит глютен, сою и молочные компоненты по данным производителя.
Applied Nutrition Keto Collagen + Coconut подойдет тем, кто ищет порошковую добавку с коллагеновыми пептидами и MCT для ежедневного рациона. Продукт можно использовать в привычном режиме питания в составе разнообразного меню.
Как принимать Applied Nutrition Keto Collagen + Coconut:
Смешайте 1 мерную ложку (13 г) с любимым горячим или холодным напитком либо добавьте в пищу один раз в день и тщательно перемешайте. Для холодных напитков производитель рекомендует использовать жидкость комнатной температуры, так как коллагеновые пептиды могут образовывать комочки в очень холодной воде. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
13 граммКалории 61 ккал
Жиры 3 г
- насыщенные 3 г
Углеводы 0 г
-сахар 0 г
Белки 9.5 г
Соль 0.14 г
Гидролизованный коллаген 10 г
Среднецепочечные триглицериды (MCT) 3 г
Ингредиенты
Гидролизованные пептиды бычьего коллагена, среднецепочечные триглицериды (МСТ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 325 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.325 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 13 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального відновлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 310 ₴
