
Натуральная добавка Country Life Stress Shield Nighttime, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Country Life Stress Shield Nighttime — отличная поддержка для вашей нервной системы! Прием комплекса помогает ЦНС нормально работать в условиях стресса, борется с бессонницей, сокращает время засыпания и способствует более полному восстановлению. Подходит как спортсменам, так и людям умственного труда. Только для совершеннолетних.
Назначение Country Life Stress Shield Nighttime:
- поддержание нормальной работы ЦНС;
- нормализация настроения;
- поддержание правильной работы мозга;
- устранение бессонницы;
- сокращение времени засыпания;
- повышение качества ночного сна;
- улучшение восстановления после тренировок.
Основа добавки — растительные экстракты в сочетании с некоторыми витаминами и минералами. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Country Life Stress Shield Nighttime
Принимайте по две капсулы за полчаса до сна. Запивайте добавку большим количеством воды. Не сочетайте с приемом снотворных и/или успокоительных добавок. Не принимайте более одной порции в день. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, людям с расстройствами психики, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Консультация врача перед началом приема обязательна.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыВитамин В5 (D-пантотенат кальция, пантетин) 100 мг
Магний (цитрат магния) 25 мг
Sensoril® экстракт ашвагандхы (корень / лист) (8% безанолидных гликозидов, равных 20 мг) 250 мг
GABA (гамма-аминомасляная кислота) 200 мг
Suntheanine® L-Theanine 150 мг
Экстракт пассифлоры (воздушный) 100 мг
- витекс 3,5 мг
Концентрат триглицеридов со средней цепью (MCT) (из кокосового масла) 80 мг
Экстракт дикого зизифуса (семена) 50 мг
Ингредиенты
целлюлоза, L-лейцин, мальтодекстрин, кремний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 195 ₴
