
Предтренировочный комплекс BioTech Black Blood Shot, 60 миллилитров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.BioTech Black Blood Shot — мощный комплексный предтренировочный комплекс в форме шота с приятным вкусом. Прием добавки улучшает все спортивные показатели, способствует жиросжиганию и нейтрализует свободные радикалы. Только для совершеннолетних атлетов.
Назначение BioTech Black Blood Shot:
- повышение выносливости;
- улучшение силовых показателей;
- уменьшение усталости;
- повышение эффективности силовых тренировок;
- упрощение жиросжигания;
- усиление концентрации;
- помощь в формировании мышечного рельефа.
В составе комплекса присутствуют кофеин, бета-аланин, таурин и другие эффективные компоненты. Производитель гарантирует безопасность продукта при условии соблюдения всех рекомендаций.
Как принимать BioTech Black Blood Shot
Принимайте половину ампулы за 15 минут до начала тренировки, вторую — во время. Перед употреблением флакон нужно энергично встряхнуть. Не принимайте более двух порций в сутки. Не принимайте во второй половине дня. Не комбинируйте с другими предтренами. Прием противопоказан сердечникам, подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период ГВ.
Содержание элементов в 1й порции:
30 млБета-аланин 1500 мг
Таурин 900 мг
L-тирозин 75 мг
Кофеин 200 мг
Экстракт листьев зеленого чая 20 мг
- полифенолы 16 мг
Ингредиенты
вода, бета-аланин, таурин, подсластители (сорбит, ацесульфам К, сукралоза), кислота (лимонная кислота), кофеин, тихенеры (целлюлозная камедь, ксантановая камедь, гуаровая камедь), L-тирозин, консервант (сорбивовая кислота. ), зеленый чай, экстракт листьев, ароматизатор, краситель (кармин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 60 г |
| Вкус | Грейпфрут |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 30 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Добавки | Кофеїн, Амінокислоти |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 2 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 145 ₴
