-1%


Жирные кислоты Carlson Labs Super Omega-3 Gems 1200 mg Wild Caught, 50 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Wild Caught Super Omega-3 Gems - обеспечивает важные омега-3 EPA и DHA в мягких капсулах из бычьего желатина.
Особенности:
- Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы, мозга и зрения
- 1200 мг омега-3 на порцию
- Мягкие капсулы
- Выловленные в дикой природе и полученные из экологически чистых источников
Как принимать:
Принимать по две капсулы раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалорий 20 ккал
Жиры 2 г
Белок < 1 г
Витамин Е (d-альфа токоферол) 13,4 мг
Норвежский рыбий жир 2 г
Всего Омега-3 1200 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 600 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 400 мг
Ингредиенты
Мягкая гелевая оболочка (говяжий желатин, глицерин, вода), смешанные токоферолы
Содержит рыбу (анчоусы, сардины, скумбрию)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 1200 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 690 ₴
