-1%


Витамины и минералы Carlson Labs Kid's Chewable Iron, 60 таблеток - Клубника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Kid's Chewable Iron - это удобный способ получить железо, необходимое для поддержания здоровья крови.
Железо является важным минералом и важным компонентом гемоглобина, вещества в красных кровяных тельцах, которое переносит кислород от наших легких к остальной части нашего тела. Гемоглобин использует около двух третей всего железа в нашем организме.
Особенности:
- Поддерживает здоровье крови
- Повышает уровень энергии
Если нам не хватает железа, наш организм не может производить достаточное количество эритроцитов, что может повлиять на уровень кислорода и вызвать у нас чувство усталости.
Как принимать:
Давать детям по одной таблетке в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаУглеводы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Залізо |
| Назначение | Антиоксиданти, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 495 ₴
