
Комплекс для мужчин Applied Nutrition TRT, 300 грамм - Апельсин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Applied Nutrition TRT Supplement – комплексная порошковая добавка для мужчин старше 40 лет, разработанная для поддержки мужского рациона, уровня активности и повседневного тонуса. Формула сочетает аминокислоты, минералы, витамины и растительные экстракты, которые традиционно используются в продуктах для мужского питания и активного образа жизни.
Особенности Applied Nutrition TRT Supplement:
- Содержит D-аспарагиновую кислоту, цинк и магний.
- Включает ашваганду, мака, шиладжит и растительные экстракты.
- Дополнен витаминами группы B и витамином D3.
Формула Applied Nutrition TRT Supplement создана для мужчин, которые хотят дополнить ежедневный рацион компонентами, используемыми в комплексах для поддержки мужской активности, физической формы и общего самочувствия. Цинк способствует поддержанию нормального уровня тестостерона в организме, а витамины и минералы помогают поддерживать нормальный энергетический обмен.
Преимущества Applied Nutrition TRT Supplement:
- Подходит для ежедневного использования в активном образе жизни.
- Сочетает аминокислоты, минералы и растительные компоненты в одном продукте.
- Удобный формат порошка для приготовления напитка.
Applied Nutrition TRT Supplement подойдет мужчинам, которые уделяют внимание физической активности, тренировочному процессу, уровню энергии и сбалансированному рациону. Формат напитка позволяет легко включить продукт в ежедневный режим питания.
Как принимать Applied Nutrition TRT Supplement:
Смешать 1 мерную ложку (10 г) с 250–500 мл холодной воды, размешать или взболтать и употребить. Принимать 1 порцию в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
10 граммЭнергетическая ценность 59 кДж / 16 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 2.6 г
- сахар 0.4 г
Белок 0.1 г
Соль 0.1 г
Витамин D3 5 мкг
Витамин C 80 мг
Витамин B1 (тиамин) 1.1 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 1.4 мг
Витамин B3 (ниацин) 16 мг
Витамин B6 1.4 мг
Фолиевая кислота 200 мкг
Витамин B12 2 мкг
Витамин B7 (биотин) 200 мкг
Витамин B5 (пантотеновая кислота) 6 мг
Калий 280 мг
Кальций 26.3 мг
Магний 104 мг
Цинк 12 мг
D-аспарагиновая кислота 3200 мг
Экстракт корня маки (10 1) 500 мг
Экстракт мумиё (Shilajit) (20 1) 500 мг
Экстракт корня ашваганды (10 1) 300 мг
Экстракт трибулуса террестриса 250 мг
Экстракт проростков брокколи (сульфорафан) 200 мг
Экстракт ирландского мха (15 1) 200 мг
Гималайская розовая соль 200 мг
Ингредиенты
D-аспарагиновая кислота, кислота (лимонная кислота), мальтодекстрин, цитраты калия, ароматизатор, экстракт корня маки (10:1), экстракт мумиё (20:1), витамин С (L-аскорбиновая кислота), цитрат магния, экстракт корня ашваганды (10:1) (Withania Somnifera L), экстракт трибулуса террестриса, бисглицинат магния, экстракт проростков брокколи (сульфорафан), гималайская розовая соль, экстракт ирландского мха (15:1), цитраты натрия, бисглицинат кальция, антислеживающий агент (диоксид кремния), подсластитель (сукралоза), бисглицинат цинка, красители, ниацин (витамин B3), пантотеновая кислота (витамин B5), витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид), рибофлавин (витамин B2), тиамин (витамин B1), витамин B12 (цианокобаламин), фолиевая кислота, биотин, витамин D3 (холекальциферол).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.356 кг |
| Высота в упаковке | 11 |
| Вміст порції | 10 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 11 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 11 см |
- Цена: 1 165 ₴
